Franz SCHWETZ *
(Salzburg 1910 - 1969 Innsbruck) "Herbsttag am Inn mit Blick auf Kirche" unten rechts signiert: Schwetz, Öl auf Karton, ca. 40 x 33 cm, gerahmt SW 650 - 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz SCHWETZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2014 |