Rosemarie FINCKH *
(Tübingen 1932 geb.) "Das Modell gähnt" rückseitig betitelt und signiert, Öl auf Juteleinwand, ca. 77 x 67 cm, feine Lochstellen durch Leinwand-Bespannung, Leistenrahmen beschädigt SW 700 - 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rosemarie FINCKH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2014 |