Hans WULZ *
(Landeck in Tirol 1909 - 1985 Wien - Mauer) "Blumenstillleben" oben rechts signiert: Wulz, Öl auf Karton, ca. 60 x 47 cm Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans WULZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2014 |