Barocker Schreibaufsatzschrank,
norddeutsch 1. Hälfte 18. Jh., 2-teiliger, nußfurnierter Korpus mit 3 Außenladen, schräggestellter Schreibplatte, 2 Türen und div. Innenladen, ca. 228 x 120 x 63 cm, starke Altersschäden, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:36
- Prezzo di partenza:
Mehr Informationen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:36 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |