Italo-Flämische Schule des 17. Jhdts.
"Predigt Johannes des Täufers"Rötel auf Papier, stark stockfleckig, sichtbare Blattgröße ca. 36 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2014 |