Hochlehn-Armsessel, Deutsch, 18. Jhdt.
verschiedene Harthölzer, braun gebeizt, teils reliefartig beschnitzt, Sitz- und Lehnteil mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Höhe ca. 130 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2014 |