Grabkreuz, Alpenländisch 18./19. Jhdt.
Schmiedeeisen mit Restbemalung, Höhe ca. 171 cm, Breite ca. 69 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2014 |