Lautsprecherumschalter Rotel RSS-900
mit Anleitungen, inkl. 2x Umschalteinheit QED MA 29, Umschalteinheit QED MB 40 und 5 kleine Bünde Lautsprecherleitungen, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Disco |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 18.06.2014 |