4 Systemkomponenten von Rega 1) Verstärker Maia 3, 2) Vorverstärker Cursa 3, 3) Tuner Radio 3, 4) CD-Player Jupiter
alles silber, inkl. Bedienungsanleitungen und Fernbedienung Rega Solar, Kopfhörerverstärker Rega Ear alle im OK, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Disco |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 18.06.2014 |