Brillantallianzring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 57, 5,3 gøg5
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 14.05.2014 |