Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 1,00 ct
Gold 585, Saphire im Cabochonschliff zus. ca. 5,50 ct best. aus: 1 Ring, RW 51, 1 Anhänger, 2 Ohrclips mit Stiften, 12,4 g øg12
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 14.05.2014 |