Altschliffdiamantring ca. 0,15 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,4 g, RW 58 øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 14.05.2014 |