Brillantdamenarmbanduhr
Rosegold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, bezeichnet Star, aufklappbarer Oberteil, Länge ca. 17 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, 47,2 g, 50er Jahreøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Brillantdamenarmbanduhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 14.05.2014 |