Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 1 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert , Altschliffbrillanten, , Diamanten und Diamantrauten, abschrabbares Pedant, wechsel bare Broschierung, österr. Amtspunze 1872-1922, Sicherheitskette, 11,8 g, Oberflächenmerkmaleøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 14.05.2014 |