Diamantbrosche zus. ca. 2,70 ct
Platin 950, ein Brillant im Übergangsschliff ca. 1 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,70 ct, synthetische Saphire im Baguetteschliff, Arbeit 2. Drittel 20. Jh, 13,3 g, øp13
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.05.2014 - 15:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 14.05.2014 |