Chronometre Union S. A.
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Boden und Bügel aus Metall, 1 Drittel 20. Jhd, 64,1 g, Service wird empfohlen øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Chronometre Union S. A.
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 14.05.2014 |