Tablett
China, Ende 19. Jh. Hartholz mit in Perlmutter eingelegtem Pflaumenblütenund Granatapfeldekor (unvollständig). Gebrauchsspuren. 20,5 x 31,5 cm. (BA)
Esperta: M.A. Angelika Borchert
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
angelika.borchert@dorotheum.at
06.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tablett
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 06.05.2014 |