Collier,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim um 1995-2005, Metall, vergoldet, Imitationsperle, Länge 42-46 cm, signiert Dior
Esperta: Regina Herbst
06.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Collier,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 06.05.2014 |