Collier,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim um 1986-94, Metall, rhodiniert, Länge 50,5 cm, signiert Chr. Dior GERMANY
Esperta: Regina Herbst
06.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Collier,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 06.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Franz Anton Danreiter (Salzburg 1695 - 1760)
- Dose Hahn und Deckeldose Henne, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen, Erzeuger BSF