Josef Ferdinand Benesch
(1875-1954) Wasserfall mit Brücke, signiert Benesch, rückseitig bezeichnet "Wasserfall bei Rauchmürzach im Schwarzwald"; Gebirgsbach, signiert Benesch, rückseitig undeutlich bezeichnet ... Altsteiner Thal ..., Öl auf Holz, je 33,4 x 17,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Ferdinand Benesch
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 06.05.2014 |