Monogrammist E. v. S.
Villa in Klosterneuburg ?, monogrammiert E. v. S., um 1900,Öl auf Leinwand,85 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist E. v. S.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 06.05.2014 |