Chopard
Herrenarmbanduhr, Weißgold 750eckiges Gehäuse ca. 26 x 26 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, satiniertes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Gehäuse mit Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 19 cm, Klappverschluss, um 1998, 98,7 g, 1 Etui, 1 Stammdatenauszugskopie, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Chopard
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |