Provinzielles Wandregal
mit 3 Laden und offenen Ablagefächern, Fichtenholzkorpus, gewachst, 1 Zugbeschlag aus Porzellan, 2. Hälfte 19. Jhdt., 96 x 93 x 22 cm, alterstypischer Zustand, im Zuge einer Restaurierung überabeitet, neuerliche Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzielles Wandregal
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |