Ernst Birnbaumer *
(Innsbruck 1906-1984) "2 Landschaften", Aquarell auf Papier, signiert, datiert, um 1960, Aquarell auf Papier, je 16 x 22,5 cm, beide gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Ernst Birnbaumer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |