Trumeaukästchen
, 2. Hälfte 19. Jhdt., Fichtenholz, nuss furniert, 2 Türen, 1 Lade, 90 x 112 x 48 cm, Holz- und Furnierschäden, Rückwand neuzeitlich ergänzt, 1 ergänzter Schlüssel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Trumeaukästchen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |