Historismus Schreibtisch
Ende 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, kirsch furniert, 1 Tür, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Laden, 120 x 120 x 84 cm, Schlüssel fehlt, Schlösser beschädigt, Holz- und Furnierschäden, alte Wurmschäden, Platte ergänzt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Schreibtisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |