Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Radierung "Salzburg", signiert R. Hradil, die Nr. 52/350, 48 x 57 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, Blatt mit Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf Hradil *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |