Aquarellist 19. Jhdt.
"Blumenstück", schwer leserlich signiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 29,5 x 18,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, stockfleckig, Papier tlw. mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aquarellist 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |