Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Bauernhaus", signiert R. Kalcher, datiert 4(?), Aquarell auf Papier, Ausschnitt 30 x 43 cm, gerahmt, verglast, Signatur verblasst
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Raimund Kalcher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |