Gerald Thomaschütz *
(Grades 1953 geb.) "Ohne Titel", signiert Gerald Thomaschütz, datiert 73, Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 98 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Gerald Thomaschütz *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Tekke-Turkmenen, Afghanistan, Iran, Turkmenistan: Ein großer, herzförmiger Zopf-Anhänger (Rückenschmuck),'Asyk' genannt. Aus Silber, graviert und vergoldet, mit 7 Karneolen.
- Brillantarmband
- Brillant Damenring 0,25 ct (grav.)
- Große Schale mit Vögeln und Schmetterlingen,
- Zwei Art Déco Kerzenleuchter aus Sterlingsilber mit musizierenden Engeln, wohl Herbert Zeitner, Berlin, um 1930