Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Koschuta", signiert Kurt Schmidt, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46,5 x 61 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: