Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) Farbradierung "Ohne Titel", signiert P. Krawagna, datiert 08, beschriftet IL/L, 19,5 x 20 cm, ohne Rahmen
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.05.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Peter Krawagna *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |