Maler 19. Jhdt.
"Pärchen in Landschaft" Öl auf Leinwand 32 x 25,5 cm, gerahmt, Oberfläche mit Beschädigung, starke Abblätterung, krakeliert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler 19. Jhdt.
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |