Hardy *
(Klagenfurt 1963 geb.) "Feuerlilie", rückwärts signiert Hardy, Werknummer 393Auflage 99 Stück, davon Nr. 47, Hardygraphie, 69,5 x 7 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hardy *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |