Kochbuch,
Manuskript, Österreich, wohl 1. Drittel 19. Jh., mehrere spätere Hände bis ca. 1865, zusammen ca. 70 S. (Haupthand ca. 24 S.), durchgehend stock- und fingerfleckig, marmorierter Pappbd. der Zt. mit Titelschildchen, beschabt und bestoßen, Rücken mit kleiner Fehlstelle, gr.-8vo.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kochbuch,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi |
Data: | 02.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 02.06.2014 |