Matteo Pugliese *
(nato a Milano nel 1969)
Evasione, 2008, bronzo con patina verde, firmato Matteo Pugliese, numerato I/III (di complessivamente 7 esemplari + III PDA), 74 x 42 x 20 cm, (PP)
Certificazione fotografica dell’artista
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.05.2014 - 15:00
EUR 34.460,-
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
Matteo Pugliese *
(nato a Milano nel 1969)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea, parte 2 |
Data: | 21.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.05. - 21.05.2014 |