Antonio Saura *
(Huesca, Spagna 1930–1998 Cuenca, Spagna)
Senza titolo, firmato e datato A. Saura 62, guazza e china su carta (bordi irregolari), 23 x 16,1 cm, con cornice, (PS)
Provenienza:
Galleria Stadtler, Parigi
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
21.05.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 7.500,-
Antonio Saura *
Provenienza:
Galleria Stadtler, Parigi
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte contemporanea, parte 2 |
Data: | 21.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.05. - 21.05.2014 |