Bernard Aubertin *
(nato a Fontenay aux Roses nel 1934)
Tableau clous, firmato, datato Bernard Aubertin 69, chiodi su pannello di legno, dipinto, 40 x 40 cm, (PP)
Certificazione fotografica dell’artista
Provenienza:
Collezione privata, Italia
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.05.2014 - 15:00
EUR 13.720,-
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,-
Bernard Aubertin *
Provenienza:
Collezione privata, Italia
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea, parte 2 |
Data: | 21.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.05. - 21.05.2014 |