Lotto No. 6

Audemars Fréres

Audemars Fréres - Gioielli

Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 51 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Werk- und Gehäusenummer 180942, 68,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

09.05.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Audemars Fréres

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 09.05.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.05. - 08.05.2014