Audemars Fréres
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 51 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Werk- und Gehäusenummer 180942, 68,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
09.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Audemars Fréres
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |