Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Hutter 73, Druckgrafik in Farbe, Nr. 950 von 999 Abzügen, Plattengröße 30,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.04. - 12.05.2014 |