Tisch in josephinischem Charakter
mit verschiedenen Edelhölzern furniert, in Feldform marketiert, rechteckige Platte, 93 x 64 cm, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden, Lade fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.04. - 12.05.2014 |