Dieter Portugall*
(geb. 1952 Lahnstein, Ausbildung an den Kunstakademien Mainz und Düsseldorf) "Ferdinand Porsche", signiert, Radierung in Farbe, Nr. 167 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 26,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dieter Portugall*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.04. - 12.05.2014 |