Eugeny Alexandrovitch Lanceray
(1848-1886) - Cosacco con cavallo, bronzo, patina marrone, altezza 18 cm, plinto siglato "E. Lanceray", marchio di fonderia "F. Chopin", (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
EUR 9.375,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 19.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.05. - 19.05.2014 |