Collezione di pesciolini,
4 pezzi, argento, occhi di vetro, corpi mobili, lunghezza da 9 a 32 cm, peso lordo 349 g, svariati punzoni di controllo, secolo XX, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
EUR 1.750,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Collezione di pesciolini,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 19.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.05. - 19.05.2014 |