2 acquasantiere milanesi,
argento, dorato, raffigurazione di Maria con San Giovannino e Gesù, altezza 17,5 cm, punzone di controllo di Milano, ca. 1850, su supporto di velluto di epoca successiva, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
EUR 938,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
2 acquasantiere milanesi,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 19.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.05. - 19.05.2014 |