Russische Ikone, 19. Jhdt.
Gottesmutter Hodigitria (Wegweiserin), Gottesmutter mit dem Jesuskind, Hintergrund Blattmetall mit Goldlack und Punzendekor, 29 x 22,5 cm, stark beschädigt, Holzwurmbefall (P)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Chrysostomus Pijnenburg
Chrysostomus Pijnenburg
+43-1-515 60-375
13.02.2018 - 17:49
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Russische Ikone, 19. Jhdt.
Mehr Informationen
Chrysostomus Pijnenburg
+43-1-515 60-375
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:49 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |