Georg Seitz
(Wien 1810-1870) Stillleben mit Trauben, Birne und Blütenzweig, signiert G. Seitz, Aquarell auf Papier, 18x 25 cm, Passepartout, gerahmt,
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2018 - 17:49
- Prezzo di partenza:
Georg Seitz
Mehr Informationen
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:49 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |