Josef Bramer *
( nato a Vienna nel 1948 )
“Vroni im Winterkleid”, titolato, monogrammato JB. 88, olio su tela, cm 100 x 100, in cornice, (K)
Provenienza:
collezione privata, Austria
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.05.2014 - 19:00
EUR 5.625,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
Josef Bramer *
( nato a Vienna nel 1948 )
Provenienza:
collezione privata, Austria
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna |
Data: | 22.05.2014 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.05. - 22.05.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: