13 Chromolithographien "Österreichische Kronländer
auf Leinwand aufgezogen, 11 Stück oben und unten mit Holzleisten verstärkt, ca. 60 x 73 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen.
29.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 29.04.2014 |