Brosche,
Coro, Metall, vergoldet, farblose und farbige geschliffene Glassteine, Höhe 5,3 cm, signiert Coro, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
29.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brosche,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 29.04.2014 |
Lotti da altre aste
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Twenty DPF,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",